•  ИНФОРМАЦИОННАЯ  БЕЗОПАСНОСТЬ  ГОСУДАРСТВЕННОГО  СЕКТОРА  ЭКОНОМИКИ,  БИЗНЕСА,  ЧАСТНОЙ  ЖИЗНИ  ГРАЖДАН  РОССИЙСКОЙ  ФЕДЕРАЦИИ
В России дроны используются для обеспечения безопасности объектов транспорта, промышленности, строительства, нефтегаза и энергетики и др. от внешних и внутренних угроз, когда необходимо предусмотреть наблюдение за подводной, воздушной обстановкой и меры п
Росгвардия во время Чемпионата мира по футболу 2018 года будет использовать беспилотники для предупреждения и пресечения правонарушений со стороны агрессивных болельщиков; «ТБ Форум 2018». Фотоотчет о выставке.
Правовым регулированием беспилотников займется Комитет Госдумы по безопасности и противодействию коррупции «ТБ Форум 2018». Фотоотчет о выставке.
МЧС России используют дроны для создания карты бедствия и обнаружения потерпевших «ТБ Форум 2018». Фотоотчет о выставке.
Программа безопасности Крымского моста включает наблюдение за объектом с воздуха с помощью дронов «ТБ Форум 2018». Фотоотчет о выставке.
Чтобы продемонстрировать свои решения или выступить в деловой программе — оставляйте заявку «ТБ Форум 2018». Фотоотчет о выставке.
На ТБ Форуме 2019 тема беспилотников станет одной из ключевых.«ТБ Форум 2018». Фотоотчет о выставке.
ОКБ_САПР на «ТБ Форум 2018». Фотоотчет о выставке.лассическая задача для доверенного сеанса связи, понимаемого как кратковременный период работы с удаленным защищенным ресурсом с компьютера, на который загружена доверенная среда организации этого сеанса.
ОКБ_САПР на «ТБ Форум 2018». Фотоотчет о выставке.В подавляющем числе случаев человек не нуждается в доверенной среде, он не работает с чувствительными к безопасности ресурсами и не выполняет критичных с точки зрения безопасности операций.
ОКБ_САПР на «ТБ Форум 2018». Фотоотчет о выставке.Таких действий у большинства людей случается не более, чем несколько за день.
ОКБ_САПР на «ТБ Форум 2018». Фотоотчет о выставке.Перевести деньги online, получить гос.услугу, подписать документ (предположим, что вне задач получения гос.услуг или перевода денег, а для чего-то еще).
ОКБ_САПР на «ТБ Форум 2018». Фотоотчет о выставке.Все остальное время доверенная среда ему будет только мешать, потому что она ограничивает далеко не только Интернет.
ОКБ_САПР на «ТБ Форум 2018». Фотоотчет о выставке.Часто из-за этого люди просто идут на риск. Это вариант настолько скверный, что рассматривать его не будем совсем. Не намного лучше и вариант с двумя компьютерами для одного сотрудника.
Системы распознавания лиц на базе наших технологий применяются в ритейле и сфере услуг, на спортивных объектах, в банках, на транспортных узлах, в логистических компаниях и в других сферах. VOCORD на «ТБ Форум 2018». Фотоотчет о выставке.
системы распознавания могут сильно отличаться друг от друга в зависимости от задач и условий работы.  VOCORD на «ТБ Форум 2018». Фотоотчет о выставке.
небольшое автономное устройство, распределенная система с сотнями подключенных камер и выделенным центром обработки данных, программное обеспечение, интегрированное  с другими приложениями, или облачный сервис с API. VOCORD на «ТБ Форум 2018». Фотоотчет о
Платформа для распознавания лиц. Размер уменьшился до размера кредитной карты VOCORD на «ТБ Форум 2018». Фотоотчет о выставке.
LUNA PLATFORM Система управления данными для верификации и идентификации лиц. Платформа обладает большой гибкостью при создании сценариев комплексного распознавания лиц различной сложности. Наше главное решение для распознавания лиц.Vision_Labs на «ТБ Фор
LUNA PLATFORM Система управления данными для верификации и идентификации лиц. Платформа обладает большой гибкостью при создании сценариев комплексного распознавания лиц различной сложности. Наше главное решение для распознавания лиц.Vision_Labs на «ТБ Фор
FACE.DJ Инновационное приложение для создания реалистичных 3D моделей лица по единственной фотографии. Наша технология позволяет построить 3D модель высокого качества с помощью обычной веб-камеры или телефона, не используя специализированное оборудование.
LUNA SDK Точный движок для распознавания лиц, использующий самый современный DNN-алгоритм. LUNA SDK обеспечивает высокоэффективное и точное распознавание лиц на изображениях, а также в видеопотоке в режиме реального времени. LUNA SDK, специализированное П
Broker Модуль Broker – это web-сервер, который обеспечивает интерфейс с внешними системами через протокол HTTP. Vision_Labs на «ТБ Форум 2018». Фотоотчет о выставке.
Передача данных осуществляется с применением архитектуры RESTful API. Broker получает запросы от внешних систем через API и осуществляет первоначальное подтверждение данных запроса. В момент, когда требуется обработать список шаблонных идентификаторов, Br
Обработчик Extractor выполняет задачи извлечения дескрипторов лиц. Извлечение дескриптора лица – это односторонний процесс трансформации исходного изображения с помощью движка распознавания LUNA SDKVision_Labs на «ТБ Форум 2018». Фотоотчет о выставке.
В случае, если извлечение данных прошло успешно, Extractor сохраняет полные дескрипторы лиц непосредственно в базе данных Aerospike.Vision_Labs на «ТБ Форум 2018». Фотоотчет о выставке.
Siklu на «ТБ Форум 2018». Фотоотчет о выставке.Линейка оборудования Siklu включает в себя бюджетную версию EtherHaul 1200L/1200T и высокопроизводительную версию EtherHaul 1200F.
Siklu на «ТБ Форум 2018». Фотоотчет о выставке.Радиолинки EtherHaul 1200L/1200T и EtherHaul 1200F представляют собой единый радиомодуль с интегрированной антенной, предназначенный для наружной установки (ODU)
Siklu на «ТБ Форум 2018». Фотоотчет о выставке.Достаточно лишь подать питание и оборудование готово к эксплуатации.
Siklu на «ТБ Форум 2018». Фотоотчет о выставке.решение позволяет избежать типичных проблем, связанных с размещением внутренних блоков (IDU) и дополнительных расходов на монтажные работы.
Siklu на «ТБ Форум 2018». Фотоотчет о выставке.Малый вес и габариты радиомодулей способствуют быстрой установке, снижают требования к нагрузочной способности и, следовательно, затраты на антенно-мачтовые сооружения.
Siklu на «ТБ Форум 2018». Фотоотчет о выставке.В России и СНГ радиолинки EtherHaul 1200L/1200T и EtherHaul 1200F предлагаются с двумя видами антенн: 1-футовыми (26 см) и 2-футовыми (65 см).
днонаправленный USB-шлюз ALTELL КОП-USB (комплекс однонаправленной передачи данных по шине USB), а также на уровне конечных устройств (серверы, тонкие клиенты и десктопы ALTELL FORT).Altell «АльтЭль» на «ТБ Форум 2018». Фотоотчет о выставке.
В таком случае, информационная безопасность организации зависит от превентивных мер, направленный на контроль утечек информации и многоступенчатую защиту серверов. Информационная безопасность бизнеса также может пострадать от DDOS-атак, предотвратить кото
защиты информации позволяют в полной мере обеспечить безопасность информационных систем, используемых в коммерческом, так и в государственном секторе.Altell «АльтЭль» на «ТБ Форум 2018». Фотоотчет о выставке.
Качество нашей продукции подтверждается международной системой менеджмента качества ИСО 9001-2008 и контролируется военным представительством в соответствии с ГОСТ РВ 0015-002-2012. Altell «АльтЭль» на «ТБ Форум 2018». Фотоотчет о выставке.
крупнейших российских разработчиков средств защиты информации для коммерческих и государственных структур. Нашей специализацией является выполнение сложных разработок в области аппаратного и программного обеспечения, в том числе создание продуктов специал
межсетевые экраны нового поколения ALTELL NEO, модуль доверенной загрузки ALTELL TRUST, доверенная виртуальная среда ALTELL seOS VT, однонаправленный шлюз ALTELL КОП-USB, а также компьютерная техника ALTELL FORT (серверы, тонкие клиенты и десктопы). Altel
Altell «АльтЭль» на «ТБ Форум 2018». Фотоотчет о выставке.речь идет о безопасности на спортивных или других объектах, то мелкие правонарушители часто не раз посещают одни и те же места. “Интегра-С” - Интеллектуальные системы безопасности на «ТБ Форум 2018
Система распознавания лиц позволяет получить базу качественных фотографий лиц тех людей, которые появляются на рубежах контроля.“Интегра-С” - Интеллектуальные системы безопасности на «ТБ Форум 2018».
Пользуясь этой базой, можно с высокой вероятностью оперативно обнаружить человека, когда он в следующий раз появится на объекте.“Интегра-С” - Интеллектуальные системы безопасности на «ТБ Форум 2018».
ВЫСОКАЯ ДОСТОВЕРНОСТЬ РАСПОЗНАВАНИЯ Благодаря использованию изображения высокого качества, а также проведению серии снимков объекта и применению самых современных алгоритмов распознавания система обеспечивает результат правильного распознавания свыше 90%.
Высокопроизводительный маршрутизатор, шлюз VPNNetwork_System_Group на «ТБ Форум 2018». Фотоотчет о выставке.
2 порта 10 Gigabit Ethernet 6 портов 1 GbE (в т.ч. 2 fiber/copper) 2 источника питания с горячей заменой Wi-Fi, LTE/3G 2×SIMNetwork_System_Group на «ТБ Форум 2018». Фотоотчет о выставке.
BGP, OSPF IPsec, OpenVPN, GRE, NSG uiTCP Доверенный загрузчик Web-интерфейсNetwork_System_Group на «ТБ Форум 2018». Фотоотчет о выставке.
Офисный маршрутизатор, шлюз VPN 3 маршрутизируемых порта Gigabit Ethernet, в т.ч.: Встроенный коммутатор 4×GbE 2 выделенных порта GbE fiber/copper LTE/3G 2×SIM Wi-Fi VPN Web-интерфейсNetwork_System_Group на «ТБ Форум 2018». Фотоотчет о выставке.
3G/LTE-маршрутизатор 2 порта Fast Ethernet До 2 опций LTE/3G, 3G, Wi-Fi 2 SIM-карты RS–232/console Опционально доп. Ethernet, RS–232, 1–Wire IPsec, OpenVPN, X.509, IPv6, GRE и др. SMS, e-mailNetwork_System_Group на «ТБ Форум 2018». Фотоотчет о выставке.
Сервер удалённого управления с беспроводным подключением До 25 портов RS–232 2 порта Gigabit Ethernet Опция LTE/3G, 3G (2×SIM), CDMA или Wi-Fi Мониторинг и управление оборудованием через 1–Wire и USB Reverse Telnet, Reverse SSH, Raw async-over-TCP, локаль
Оборудование для сетей передачи данныхNetwork_System_Group на «ТБ Форум 2018». Фотоотчет о выставке.
WorksPad на «ТБ Форум 2018». Фотоотчет о выставке.Решение для безопасного и контролируемого доступа к корпоративным ресурсам и работы с важными документами.
WorksPad на «ТБ Форум 2018». Фотоотчет о выставке.ользователи WorksPad оперативно решают рабочие вопросы: проверяют почту и отвечают на деловые письма, обрабатывают и редактируют необходимые документы даже вне своего стационарного рабочего места.
WorksPad на «ТБ Форум 2018». Фотоотчет о выставке.Каждый сотрудник компании получает доступ к корпоративным файловым ресурсам и документам на своем ПК прямо с мобильного устройства, где бы он ни находился, что значительно повышает оперативность принятия р
WorksPad на «ТБ Форум 2018». Фотоотчет о выставке.Работа вне зоны действия сети WorksPad функционирует как в онлайн-, так и в офлайн-режиме. Даже если вы находитесь вне зоны действия сети, WorksPad обеспечит вас возможностью автономной работы.
WorksPad на «ТБ Форум 2018». Фотоотчет о выставке.Независимость от модели владения устройством
Комплексная и многофункциональная защита информационных ресурсов рабочих станций и серверов.ГАЗИНФОРМСЕРВИС на «ТБ Форум 2018». Фотоотчет о выставке.
Средство защиты информации «Блокхост-Сеть 2.0» предназначено для защиты информационных ресурсов от несанкционированного доступа в локальных вычислительных сетях на базе персональных компьютеров, функционирующих под управлением операционных систем Microsof
«Блокхост-Сеть 2.0» дополняет и усиливает собственные возможности защиты операционной системы, создавая тем самым доверенную рабочую среду функционирования процессов.ГАЗИНФОРМСЕРВИС на «ТБ Форум 2018». Фотоотчет о выставке.
Сложности, возникающие в организациях, не оснащенных средствами защиты информацииГАЗИНФОРМСЕРВИС на «ТБ Форум 2018». Фотоотчет о выставке.
Возможность утечки государственной и коммерческой тайны, конфиденциальной информации, в том числе персональных данных.ГАЗИНФОРМСЕРВИС на «ТБ Форум 2018». Фотоотчет о выставке.
Необходимость обеспечения требуемого уровня безопасности, соответствующего нормам законодательства и правовым актам организации для прохождения аттестации автоматизированных рабочих мест.ГАЗИНФОРМСЕРВИС на «ТБ Форум 2018». Фотоотчет о выставке.
Необходимость противодействия всё большему количеству организаций, специализирующихся на краже конфиденциальной информации с целью получения коммерческой выгоды.ГАЗИНФОРМСЕРВИС на «ТБ Форум 2018». Фотоотчет о выставке.

«ТБ Форум 2018». Фотоотчет о выставке. Фоторепортаж Security Centre Часть 1

Security-Center представляет Специальный Фоторепортаж о работе выставки Форум «Технологии безопасности 2018» - Часть первая.

В Москве 13-15 февраля 2018 прошел Форум «Технологии безопасности» - Единственное открытое мероприятие отрасли безопасности для заказчиков самого высокого уровня - государственных и крупнейших корпораций. На площадке ТБ Форума проведены встречи с высокопоставленными руководителями и прямые переговоры о крупных контрактах.

В рамках Форума "Технологии безопасности" объявлен всероссийский смотр современных решений и новейших технологий для обеспечения безопасности и террористической защищенности объектов транспорта, городской инфраструктуры, промышленности, нефтегаза и энергетики

Форум «Технологии безопасности» в Специальном Фоторепортаже Security-Center о единственном открытом мероприятии отрасли безопасности для заказчиков самого высокого уровня - государственных и крупнейших корпораций. Часть первая.

Форум «Технологии безопасности» в Специальном Фоторепортаже Security-Center о единственном открытом мероприятии отрасли безопасности для заказчиков самого высокого уровня - государственных и крупнейших корпораций. Часть первая.

Форум «Технологии безопасности» в Специальном Фоторепортаже Security-Center о единственном открытом мероприятии отрасли безопасности для заказчиков самого высокого уровня - государственных и крупнейших корпораций. Часть первая.

Фоторепортаж Security-CenterФото1 фото2 фото3 фото4 фото5 фото6 фото7 фото8 фото9 фото10 Фото11 фото12 фото13 фото14 фото15 фото16 фото17 фото18 фото19 фото20 Фото21 фото22 фото23 фото24 фото25 фото26 фото27 фото28 фото29 фото30 Фото31 фото32 фото33 фото34 фото35 фото36 фото37 фото38 фото39 фото40 Фото41 фото42 фото43 фото44 фото45 фото46 фото47 фото48 фото49 фото50 Фото51 фото52 фото53 фото54 фото55 фото56 фото57 фото58 фото59 фото60




Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Ваши контактные данные не публикуются на сайте.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Мы используем куки (cookies) с целью повышения удобства вашей работы с сайтом.

Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.