«Акронис Инфозащита» - победитель Кубка информационной безопасности регионов в номинации «Сделано в России»
Компания «Акронис Инфозащита» признана победителем в номинации «Сделано в России» за создание отечественных защищенных программных и цифровых продуктов и решений, а также за высокие результаты в сфере импортозамещения. На конкурс компания представила свое решение «Акронис Защита Данных».
7 июля 2021 года состоялась церемония награждения и вручения Кубка информационной безопасности регионов в рамках 8-го Южного форума информационной безопасности «Инфофорум-Сочи». В этом году он впервые был разыгран среди лучших ИБ-команд и лучших ИБ-специалистов регионов Российской Федерации.
Заявки на участие в конкурсе подали компании из 25 регионов. Победителей определило авторитетное жюри. В его состав вошли представители федеральных и региональных органов власти, предприятий и некоммерческих организаций.
«Нам очень близок девиз Кубка "Сила регионов - сила России!", ведь большое всегда складывается из малого. Маленькие шаги приводят к большим целям, данные превращаются в фундамент для принятия стратегических решений. Именно поэтому мы рады создавать продукты, которые помогают отечественным компаниям защищать свой ключевой актив – данные. Спасибо организаторам Кубка, что по достоинству оценили наш вклад!»,– прокомментировала Елена Бочерова, исполнительный директор компании «Акронис Инфозащита».
«Акронис Защита Данных» входит в реестр российского программного обеспечения Минцифры, а также сертифицирован ФСТЭК. Может использоваться для обеспечения государственных и муниципальных нужд, а также для целей импортозамещения в компаниях с государственным участием и в КИИ.
Среди основных обновлений – изменения службы уведомлений, Telegram-бота, VPN, Xauth, а также отказ от службы «Веб-фильтр SkyDNS» и соответствующих категорий и стандартного набора правил
«МойОфис» и «СёрчИнформ» подтвердили совместимость своих продуктов: решения для совместной работы и хранения документов «МойОфис Документы Онлайн» и DLP-системы для защиты от утечек информации «СёрчИнформ КИБ»
«Группа Астра» объявляет о выходе службы каталога ALD Pro 2.5.0. Этот релиз содержит несколько десятков дополнений и улучшений, благодаря которым продукт стал еще более безопасным, надежным, производительным и удобным в использовании
Компания «Киберпротект» представила обновление Кибер Протего. Начиная с версии 10.5, в российской DLP-системе существенно расширены возможности для Linux-инфраструктур, добавлены новые контролируемые каналы передачи данных, функции контроля рабочего времени
Версия 1.9.14 является развитием редакции 1.9 «1С:Библиотека электронных документов 8», которая предназначена для обеспечения обмена электронными документами в прикладных решениях, разработанных на платформе «1С:Предприятие» версии 8.3.24.1548 и выше
Решение для интеллектуального корпоративного поиска Content AI Intelligent Search, cерверное решение для распознавания и конвертации документов ContentReader® Server и многофункциональный OCR SDK для разработчиков ContentReader® Engine получили официальный статус продуктов с признаками искусственного интеллекта. Это подтвердила экспертиза, проводимая специалистами Минцифры РФ
Deckhouse Kubernetes Platform (DKP) от компании «Флант» достигла значимого показателя – к началу 2025 года количество кластеров под управлением платформы превысило 1000, охватывая широкий спектр отраслей: ретейл, промышленность, банкинг, финтех, сырьевые компании, госструктуры, ИТ, медицину, образование, логистику и СМИ. Большой проектный опыт позволил разработчику занять лидирующие позиции по контрибуциям в Kubernetes среди российских компаний и стать отраслевым технологическим стандартом.
Ваши контактные данные не публикуются на сайте.