ESET закрепляет свой статус чемпиона в глобальной матрице лидерства в области кибербезопасности Canalys 2021
БРАТИСЛАВА - ESET , мировой лидер в области кибербезопасности, третий год подряд получает статус чемпиона в последней Глобальной матрице лидерства в области кибербезопасности от Canalys, улучшая свое положение в матрице 2020 года с акцентом на инвестиции в корпоративные услуги и обучение партнеров.
Canalys - ведущая аналитическая компания на мировом рынке технологий с четкой ориентацией на каналы сбыта и стремление направлять клиентов в будущее индустрии высоких технологий и не ограничиваться бизнес-моделями прошлого.
Матрица лидерства в области кибербезопасности 2021 оценила 19 поставщиков кибербезопасности на их глобальных каналах и рыночных показателях за последние 12 месяцев. Матрица лидерства объединяет отзывы партнеров от инструмента Canalys Vendor Benchmark с независимым анализом динамики каждого поставщика в канале на основе их инвестиций, стратегии, рыночных показателей и исполнения.
По словам главного аналитика компании Canalys Мэтью Болла,«техническая поддержка ESET, управление учетными записями и простота ведения бизнеса в целом были оценены ее партнерами наивысшими. Компания продолжила инвестировать в увеличение своего присутствия в корпоративных аккаунтах и расширила свою программу Global Managed Service Provider Program, выпустив платформу EMA2 marketplace ».
ESET MSP Administrator 2 (EMA2) - это система управления лицензиями для поставщиков управляемых услуг (MSP), которая расширяет доступ к более продвинутому портфелю ESET и интегрируется со сторонними инструментами через интерфейс программирования приложений.
Компания ESET получила статус чемпиона вместе с восемью другими поставщиками. Чемпионы имеют наивысшие баллы в тесте Canalys Vendor Benchmark и демонстрируют общие характеристики, в том числе улучшают и упрощают процессы каналов сбыта, а также демонстрируют приверженность увеличению доходов от партнеров. Чемпионы также должны показать, что они делают устойчивые инвестиции в будущее своих моделей каналов сбыта, включая программы и инициативы каналов.
Игнасио Сбампато, главный бизнес-директор ESET, прокомментировал:«С самого начала мы придерживались тех же ценностей и подхода к каналу, постоянно улучшая наши ресурсы и инструменты, чтобы помочь нашим партнерам развивать свой бизнес в области кибербезопасности и защищать своих клиентов от всех типов угроз. и мы гордимся тем, что они продолжают признавать качество наших продуктов и услуг. Приятно знать, что наши партнеры высоко оценивают нас и ценят инвестиции, которые мы сделали в наши платформы и системы. Более безопасный доступ в Интернет для всех является центральным элементом нашей основной миссии, и без прочных отношений с партнерами мы не смогли бы этого достичь ».
Среди основных обновлений – изменения службы уведомлений, Telegram-бота, VPN, Xauth, а также отказ от службы «Веб-фильтр SkyDNS» и соответствующих категорий и стандартного набора правил
«МойОфис» и «СёрчИнформ» подтвердили совместимость своих продуктов: решения для совместной работы и хранения документов «МойОфис Документы Онлайн» и DLP-системы для защиты от утечек информации «СёрчИнформ КИБ»
«Группа Астра» объявляет о выходе службы каталога ALD Pro 2.5.0. Этот релиз содержит несколько десятков дополнений и улучшений, благодаря которым продукт стал еще более безопасным, надежным, производительным и удобным в использовании
Компания «Киберпротект» представила обновление Кибер Протего. Начиная с версии 10.5, в российской DLP-системе существенно расширены возможности для Linux-инфраструктур, добавлены новые контролируемые каналы передачи данных, функции контроля рабочего времени
Версия 1.9.14 является развитием редакции 1.9 «1С:Библиотека электронных документов 8», которая предназначена для обеспечения обмена электронными документами в прикладных решениях, разработанных на платформе «1С:Предприятие» версии 8.3.24.1548 и выше
Решение для интеллектуального корпоративного поиска Content AI Intelligent Search, cерверное решение для распознавания и конвертации документов ContentReader® Server и многофункциональный OCR SDK для разработчиков ContentReader® Engine получили официальный статус продуктов с признаками искусственного интеллекта. Это подтвердила экспертиза, проводимая специалистами Минцифры РФ
Deckhouse Kubernetes Platform (DKP) от компании «Флант» достигла значимого показателя – к началу 2025 года количество кластеров под управлением платформы превысило 1000, охватывая широкий спектр отраслей: ретейл, промышленность, банкинг, финтех, сырьевые компании, госструктуры, ИТ, медицину, образование, логистику и СМИ. Большой проектный опыт позволил разработчику занять лидирующие позиции по контрибуциям в Kubernetes среди российских компаний и стать отраслевым технологическим стандартом.
Ваши контактные данные не публикуются на сайте.